Как по графику два раза в неделю моемся))))
Нравится2 Рекомендую
Я про машинку, если что )Я моюсь примерно раз в месяц зимой, и 1-2 максимум 3 раза в теплое время года.Моюсь по давнему совету друзей только на проверенных(с оговоркой что хороших среди них так и не обнаружилось) мойках, протирать машину всегда даю только лично купленную дорогую искусственную замшу.Щеткой\сметкой пользуюсь редко чтобы не царапать лак, в основном чищу только стекла.И вот после почти 5 месяцев эксплуатации все таки вижу на ЛКП паутинку из микроскопических царапинок, сколы на капоте и бампере Может и не парится особо. Делать раз в год восстановительную полировку, мазать сколы (которые так заметны на темной машине) и не забивать себе голову тревогой об этом ЛКП?Интересно ваше мнение вобщем.
Я езжу на (до этого )
Комментариев нет:
Отправить комментарий