Хорошие стихи и картина! Спасибо! А кто автор стихов?
Вспомнились слова песни: "Жить без любви конечно можно, но как на свете без любви прожить?" Действительно, ЛЮБИТЬ - значит ЖИТЬ!
Какое счастье жить, уметь любить, Суметь услышать в тишине о главном, Прощать, не обижаться, не винить, Найти таланты даже в бесталанном. Родник у каждого внутри - любить! Все забывать, поверив, возвращаться, Уметь беречь, и боль всю исцелить, Уйти без слез, когда пора прощаться. Художник Daniel Ridgway Knight
Какое счастье жить, уметь любить...
05.02.2013, 04:48, Вторник Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь! (Флп.4:4)Здравствуйте, Гость! |
Какое счастье жить, уметь любить... - Стихи - Для души - Каталог статей - Школа радости
Комментариев нет:
Отправить комментарий