суббота, 2 февраля 2013 г.

мне 12 лет умерла мама

Его давно уже нет, как нет среди нас

Запомнила его в гимнастерке и брюках галифе, до блеска начищенных сапогах.

вспоминал бои, погибших товарищей. Я просто знала: мой папа - фронтовик.

была совсем маленькой и многого не понимала, когда он с другими фронтовиками

не видела войны, не слышала залпов артиллерийских снарядов. Воевал мой отец. Я

остается святым для большинства россиян.

бы ни происходило, как бы ни поворачивалась история, но этот день по-прежнему

5 Мая 2012 - Сайт редакции газеты «Знамя Октября»

Комментариев нет:

Отправить комментарий